Повторная компенсация вкладов

Любовь пишет:

Я получала компенсацию по вкладам в 2010 г, положена ли мне в 2015г компенсация?

Вопрос по теме материала: Компенсация вкладов в 2015

Ответы

Helen отвечает:

Здравствуйте! Если Вы до 2015 года уже получали выплаты в двойном или трехкратном размере от оставшейся части вклада, а также дополнительную компенсацию или возмещение затрат на ритуальные услуги (до 6 000 руб.), повторные начисления не производятся (п. 6 Постановления Правительства №1092).

Во всех остальных случаях Вам следует посетить отделение Сбербанка с документами для оформления дополнительной компенсации. В дальнейшем деньги могут быть выданы наличными, либо перечислены на банковскую карту.



Дать свой ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.

Сохраните и поделитесь информацией в соцсетях:

О нас | Эксперты и авторы | Контакты | Поиск
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
© «Я — Капиталист» 2014-2017. Копирование материалов строго запрещено!